пятница, 14 марта 2014 г.

Скучаю по тебе....

Приветствую всех, и спешу поделиться - есть интересное задание, и пока ещё достаточно времени, чтобы к нему подключиться:)
В блоге Чай с корицей вышло задание
которое я сделала по великолепной палитре блога Scetchy Colors
Hi to you all! This is my new card - thema MAIL-ART from blog "Tea with cinnamon" and  colors from Sketchy colors.
Фон полностью самодельный с помощью чернил для принтера,
один фон забраковала, цвета получились какие-то совсем не те, на втором стала рисовать:)  изображение девочки из банка изображений, птички - вырезанные распечатки, чипборд рамка в виде марки, столбы с проводами мужественно рисовала карандашиком, неоднократно стирала и почти отчаялась(( потом обвела блескучей ручкой, вроде даже вышло не слишком ужасно. Надеюсь, за дудлинг зачтется.
Оборотную сторону оформила в виде почтовой карточки, с маркой и надписью. Рукописная выглядела уж больно страшно, поэтому показать её не решилась, распечатала фрагмент монолога Джульетты  непринуждённым шрифтом и заклеила. С моей писаниной открытка выглядела безнадёжно испорченной:(
Ну и пара фрагментов:

Спасибо за внимание, всегда рада видеть:)

10 комментариев:

  1. Катя, карточка чУдная получилась, фон самодельный прекрасно получился. Электрические провода очень интересны и смотрятся просто волшебно и воздушно. Птички красивые. Такой прозрачный воздух чувствуется. очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Great card!
    THank you for joining Sketchy Colors this week and good luck!
    HUgs,Kari :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая карточка получилась, здорово фон нарисован!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая карточка!!!!!!! фоны отличные - и второй можно приспособить ))) и дудлинг - это ещё так суметь надо! очень приятно, что наше задание понравилось и оказалось несложным ))) спасибо за милую карточку по нему!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какая трогательная карточка! особенно понравились фото процесса - так интересно подсматривать, как творческие люди из ничего такие милые вещи делают... спасибо, что творите вместе с нами (блог "Чай с корицей")

    ОтветитьУдалить