вторник, 16 июля 2013 г.

Moonlight

Приветики всем!
Моё дачное безделье изредка прерывается работами в качестве ПД. В блоге Ветер перемен
вышло задание по палитре
палитра такая... даёт широкий простор фантазии... и чисто по цвету мне очень нравится... была б я дома, штук пять бы наделала - в разных стилях:)
Но сделала только одну:)

Свою работу я назвала Moonlight, надписи - распечатка пронзительных строк арии старой кошки, известной как Memory  из мюзикла Cats  - В лунном свете так одиноко, можно улыбаться прошлым годам, когда я была красива....
Скетч использовала из Красноярского  блога
Скетч отразила. Правда, в задании заявлена тема "Виват лето!", а у меня картинка не брызжет красками:) Но ночи и лунный свет бывают и летом:) и платье у девушки открытое:) летнее прям:)
Впрочем, если у ДК будут возражения, я упорствовать не стану  - я делала как ПД по палитре.
  Палитра навеяла идею обратиться к черно-белым картинкам, среди которых понравилась эта - ретро, и по ассоциации - прошлое, воспоминания, ход времени... Использована бумага для акварели, Мелисса Франсез - мне понравился фрагмент с надписью Fairy's Clocks - это совпадало с моей идеей:  память - это те волшебные часы, которые можно повернуть назад, так далеко, что лица не разглядеть...Циферблат из набора декора, стрелки чипборд, часы-вырезка из бумаги Graphics45, готовые цветы, дырокол бабочки и листья, кружево, обрезки фактурной бумаги из набора Chocolate, белая кракелюрная краска. Края состарены ножницами, тонированы подушечкой, собрано всё на клей момент кристалл, под циферблатом небольшая подложка вспененный скотч.

И, как всегда, по фрагментам


  Всем приятных просмотров, заходите ещё! Всего доброго!

4 комментария:

  1. Необычное прочтение задания, но действительно, почему не лунная летняя ночь?! Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  2. И правда лунная ночь... Девушка такая загадочная, фильмы про Бонда вспомнились :) Красивая работа! Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девчата! Рада была открыть для себя еще один блог:)

    ОтветитьУдалить